Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Интервью и статьи, Леонардо Ди Каприо, Остальное, Персоны > Леонардо Ди Каприо сдает в аренду свою квартиру в Нью-Йорке

Леонардо Ди Каприо решил немного подзаработать на недвижимости. Прессе стало известно, что актер сдает в аренду свою квартиру в Нью-Йорке. Апартаменты находятся в районе Гринвич-Виллидж. Сообщается, что за шикарную квартиру, которая обошлась звезде «Волка с Уолл-стрит» в 10 миллионов долларов, арендатор платит  300 тысяч долларов в год. Имя квартиросъемщика Ди Каприо не скрывается – им стал бывший советник по экономической политике при президенте Клинтоне Джонатан Орзаг.

В статье, которую опубликовал интернет-портал Page Six, говорится, что квартира «укомплектована от и до», включая оздоровительные системы, такие как ароматерапия через вентиляцию и подача витамина С через душевую. Также окна в квартире оснащены системой, которая в любое время дня и ночи может имитировать рассвет.

ыва (1)

Источник, который общался с прессой, рассказал, что Лео решил сдавать квартиру, потому что просто не хотел, чтобы она была на простое. К тому же сейчас Ди Каприо настолько занят съемками очередного фильма, что у него просто не хватает времени бывать во всех квартирах и домах, которыми он владеет.

Напомним, сейчас Леонардо снимается в экранизации знаменитого романа Михаэля Пунке «Возвращенец». Кроме Леонардо в проекте также участвуют  Том Харди и Домналл Глисон (наиболее известный киноманам благодаря ролям Тима в картине «Бойфренд из будущего» и Билла Уизли в фэнтезийной драме «Гарри Поттер»).

Режиссирует картину  Алехандро Гонсалеса Иньярриту,  зарекомендовавший себя по картинам «Сука-любовь» и «21 грамм», а также ставший триумфатором церемонии «Оскар» в этом году.

Также в скором времени Ди Каприо приступит к работе над, пожалуй, самым тяжелым проектом в своей карьере. Актер согласился на роль мужчины страдающего серьезным психическим заболеванием. Леонардо сыграет человека, в котором жили 24 самостоятельные личности. Среди его многочисленных эго присутствовали как женщины, так и мужчины, абсолютно непохожие друг на друга и сформировавшиеся как самостоятельные личности. Среди личностей Миллигана: преступник Филип, наркодиллер Кевин, лесбиянка Адалана и т.д.

В картине будут описываться события конца 1970-х годов. Однажды Миллигана вызвали в суд по подозрению во множественных грабежах и убийстве трех женщин. Адвокат Билли пытался доказать, что его подопечный совершал преступления, не отдавая себе отчет в происходящем. Адвокат старался убедить суд в том, что разумом его клиента полностью управляли альтернативные личности.

Старания правозащитника были не напрасны — суд признал Билли невиновным и отправил на лечение в психиатрическую клинику. Примечательно, что лечение оказалось весьма успешным, и после выхода из лечебницы Миллиган продолжил (или правильней будет сказать начал) обычную жизнь.

Дата премьеры фильма пока что неизвестна.

894018_636x357

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий