Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Леонардо Ди Каприо, Остальное, Персоны > Леонардо Ди Каприо снимется в картине о множественном расстройстве личности

Гениальному Леонардо Ди Каприо предстоит, пожалуй, самое тяжелое испытание в его карьере. На счету актера множество ролей: Ди Каприо был и романтиком, и преступником и даже больным на голову ребенком. Однако в новом проекте Лео придется совместить практически всех персонажей, в которых ему ранее доводилось перевоплощаться.

Сайт Consequence of Sound сообщает, что 36-летний актер согласился на роль мужчины страдающего серьезным психическим заболеванием. Леонардо сыграет человека, в котором жили 24 самостоятельные личности. Среди его многочисленных эго присутствовали как женщины, так и мужчины, абсолютно непохожие друг на друга и сформировавшиеся как самостоятельные личности. Среди личностей Миллигана: преступник Филип, наркодиллер Кевин, лесбиянка Адалана и т.д.

131

В картине будут описываться события конца 1970-х годов. Однажды Миллигана вызвали в суд по подозрению в множественных грабежах и убийстве трех женщин. Адвокат Билли пытался доказать, что его подопечный совершал преступления, не отдавая себе отчет в происходящем. Адвокат старался убедить суд в том, что разумом его клиента полностью управляли альтернативные личности.

Старания правозащитника были не напрасны — суд признал Билли невиновным и отправил на лечение в психиатрическую клинику. Примечательно, что лечение оказалось весьма успешным, и после выхода из лечебницы Миллиган продолжил (или правильней будет сказать начал) обычную жизнь.

Название будущего психологического триллера не сообщается. Известно лишь, что эта картина станет экранизацией книги Дэниэла Киза «Множественные умы Билли Миллигана».

Стоит отметить, что сюжет картины напоминает триллер Джеймса Мэнголда «Идентификация», где в центре истории оказывают десять незнакомцев, которые в итоге оказываются плодом воображения безумного маньяка-убийцы.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий