Вы находитесь здесь: Главная > Леонардо Ди Каприо, Персоны > Леонардо Ди Каприо честно рассказал о наркотиках

Известный актер Леонардо Ди Каприо в новом интервью рассказал о том, насколько его герой из фильма «Волк с Уолл-Стрит» похож на него в реальной жизни. В частности, речь шла о наркотиках. Ведь в картине главный герой в день принимал неимоверное количество различных наркотиков, да так, что со временем они перестали на него влиять, и он начал экспериментировать, порой очень опасно.

leonardo_dicaprio_355f7db4

Мы в реальной жизни уже не сильно удивляемся, когда узнаем, что кто-то пробовал наркотики. Что уж говорить о шоу-бизнесе, Голливуде, где все кишит славой, деньгами и запретными веществами. В таком окружении работает и Леонардо Ди Каприо.

Однако, как признался сам актер, он никогда не принимал наркотики. «Это потому что я все это видел постоянно вокруг меня, когда мне было 3 или 4 года. Голливуд для меня был как прогулка по парку. Да, я ходил на вечеринки, и там все это было, и это было искушением. Голливуд – очень нестабильное место. Люди приходят и уходят. Очень уязвимо быть артистом, тем более, когда ты молод и тебя критикуют, когда ты еще сам не понял, кто ты такой. Мы видели, как многие стали жертвами такого, и это очень печально».

Говоря о работе с Мартином Скорсезе, Лео рассказал, что научился играть так, чтобы люди все понимали без лишних слов, но и оставлять место для раздумий, чтобы ответ не был столь очевиден.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий