Вы находитесь здесь: Главная > Леонардо Ди Каприо, Марго Робби, Персоны, Хью Хефнер > Марго Робби отказала Хью Хеффнеру

Восходящая звезда Голливуда Марго Робби решила отказать основателю Плейбоя в его предложении снятся для популярного мужского издания.
Напомним, несколько недель назад Хью заявил, что его изданию было бы честью сотрудничать с восходящей звездой Робби, актрисой, которая сыграла одной из главных ролей в «Волке с Уолл-стрит».

Film Independent At LACMA Presents "The Rum Diary" - Red Carpet
Во время празднования 60-летия популярного мужского глянца Хефнер сказал: «Мы всегда желаем снимать актрис, находящихся на пике славы. Девушка, сыгравшая супругу Джордана Бэлфорна, очень, очень красива. Она должна сняться в нашем журнале! Передайте ей это предложение! Мы ожидаем сотрудничества с ней, это нам всем пошло бы на пользу».
Тем не менее, сама Марго не разделяет таких перспектив. Она понимает, что откровенная фотосессия, безусловно, откроет новые двери, но не закроет ли она те, к которым стремилась актриса. Впрочем, Робби призналась, что её близким и без того нелегко.

img_8631e43c89d3e22335bc04950643675d
«Мои близкие многое прошли» – сказала она в одном из своих последних интервью, подразумевая, видимо, весьма откровенную сьёмку постельной сцены с Леонардо ДиКаприо. Скорее всего, Хью Хефнер обратил внимание на Марго именно из-за этого эпизода.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий