Вы находитесь здесь: Главная > Интервью и статьи, Ленни Кравиц, Музыка, Остальное, Персоны > Ленни Кравиц в журнале “Uptown”

Непревзойденный Ленни Кравиц с абсолютно невозмутимым видом позирует для обложки журнала Uptown. В интервью изданию 50-летний певец рассказывает о детях, о родителях и о будущем.

lenny-kravitz-uptown-magazine-cover-02

Музыкант признался, что хотел бы иметь еще детей помимо единственной 25-летней дочери Зои: «Я хотел бы испытать это снова. Но когда я говорю об этом моей дочери, она пытается меня успокоить типа «Да, да, ты можешь еще иметь детей». Но я не знаю, будет ли она от такого в восторге».

Размышляя о смерти своих родителей, Ленни сказал: «Каждый день я благодарю Бога за свое здоровье. Это то, с чего все начинается, и чем все заканчивается. Также я благодарен за свое воспитание и дисциплинированность. Как говорят на Багамах, есть много талантливых людей, живущих под мостом. Много водителей, рыбаков, дворников, которые  поют значительно лучше тех, кто получает «Оскары» и «Грэмми».

О будущем: «Я чувствую, что могу добиться всего, чего захочу. Мой дед говорил мне, когда я был еще ребенком: «Никто не может забрать у тебя твое». Он также говорил, что «лучшее еще впереди».

lenny-kravitz-uptown-magazine-cover-01

 

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий