Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Красная дорожка, Лена Ленина, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Лена Ленина считает, что обучение в ВУЗе — это лишняя трата времени и денег

«Ангел» Каннского кинофестиваля Лена Ленина довольно негативно высказалась о высшем образовании, которое люди получают в России. Светская львица и писательница считает, что в наше время дипломом о высшем образовании никого не удивишь. Ленина считает его доказательством того, что вы потратили пять лет жизни и много денег ради того, чтобы потом положить его в самый дальний ящик комода и работать в совершенно другой области.

Ещё больше возмущают звезду преподаватели кафедр, специализирующихся на обучении рекламе. Коллумнистка считает, что некоторые из таких преподавателей — «лузеры, которые сами не заработали ни одного миллиона».

е

Лена задумалась об альтернативе высшему образованию. Звезда предлагает людям, которые хотят чему-то научиться, «поступить к ней на службу на пять лет». В процессе стажировки Лена обещает тем, что планировал учиться в ВУЗы по специальностям, связанным с рекламой, пиаром, прессой и телевидением, предоставить им рабочие места и уже в процессе работы обучить.

Инициатива Лениной носит практически благотворительный характер. Цена на обучение у Лениной будет чисто символической — от 1 до 10 тысяч рублей в месяц. (В МГУ обучение обходится 325 тысяч в год, в МГИМО — 316 тысяч в год на специальность «пиар и реклама»).

Чтобы начать учёбу у эпатажной знаменитости, необходимо оставить Лениной заявку на  её сайте.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий