Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Красная дорожка, Лена Ленина, Мода и красота, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Пьер Ришар сравнил Лену Ленину с ангелом

68-ой Каннский кинофестиваль набирает обороты. Знаменитости второй день подряд дефилирует по красной дорожке в своих невероятных нарядах. Все должно быть на высоте и, кажется, организаторам мероприятия пока что удается держать все под контролем. Однако некоторые знаменитости все же нарушают утвержденный график. Так, вчера российская светская львица Лена Ленина опоздала на мероприятие и не смогла пройтись по дорожке, как позже выяснилось, из-за пробок. Организаторы были очень этим раздосадованы, потому как Ленина весьма почитаемая фигура во Франции хотя бы потому что она отлично говорит по-французски, прекрасно смотрится в кадре, написала 6 книг на языке Мольера и никогда не переходит грань изысканности в своих эпатажных костюмах.

Сегодня с Лениной подобного инцидента не произошло и звезда появилась перед фотографами в срок в кружевном белом платье отечественного модельера Ирины Крючковой с крыльями за спиной в образе ангела, а на голове вместо нимба у нее красовалась гигантская спиралевидная сливочная помадка.

Увидев российскую красавицу, от комментариев не удержался даже сам Пьер Ришар.

«Этот ангел просто обязан принести удачу сегодняшнему фильму «Безумный Макс: дорога ярости», — заявил актер.

Этот комментарий от одного из самых известных актеров Франции наверняка поднял настроение россиянке и затмил впечатление от прошлого дня.

Entertainment News - May 14, 2015 "Mad Max: Fury Road" Premiere - The 68th Annual Cannes Film Festival "Mad Max: Fury Road" Premiere - The 68th Annual Cannes Film Festival

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий