Вы находитесь здесь: Главная > Лена Ленина, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Телеведущая Лена Ленина разводится с французским бизнесменом

Похоже, брак известной писательницы и совладелицы салонов красоты трещит по швам. Лена Ленина разводится с мужем, причем инициатива исходит от самой женщины. Причиной таких радикальных действий оказалось то, что муж Лениной утомил ее своей ревностью, и другого выхода из ситуации Лена не видит.

1415679416_bez-imeni

Муж телеведущей оказался слишком требовательным и претенциозным. Паскаль хотел все время видеть рядом любимую женщину, но светская львица даже не думала отказываться от звездных тусовок и деловых встреч. Все это время мужчина понимал, что жена с утра до вечера вращается в кругу партнеров и артистов, с которыми может легко изменить.

Стоит отметить, что часто случалось так, что Ленина намеренно вызывала у мужа ревность и целовалась на камеру с молодыми людьми. Паскаль относился к таким поступкам, как к измене, а для Лениной это была всего лишь часть работы и пиар. Каждый раз это приводило к семейным ссорам, от которых теледива ужасно устала. По словам Лены, она часто вспоминает лучшие годы совместной жизни с Паскалем и плачет из-за того, что так и не смогла создать полноценную семью и снова стать мамой.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий