Вы находитесь здесь: Главная > Лена Ленина, Русские файлы > Лена Ленина использует голых младенцев ради рекламы

Лена Ленина решила привлечь настоящих младенцев к рекламе детского шампуня. Писательница и светская львица объявила кастинг малышей – ей необходим набрать три десятка младенцев в возрасте от трех до восьми месяцев. Одно из условий – малыши будут сниматься нагишом.

Цвет глаз и наличие волос не важны, главный критерий отбора – красота юных моделей. Еще одним пожеланием продюсера этой фотосессии стала неплаксивость и веселый нрав младенцев. А вот их родителям придется подписать суровый договор, лишающих их всяческих прав на будущие фотошедевры. Ведь первый подобный опыт Лениной оказался неудачным именно по причине отсутствия жестких контрактов.

С самым дорогим фотографом Москвы несколько месяцев назад Лена сняла около десяти младенцев, и все родители были в восторге от результата. Однако отец одной из моделей неожиданно передумал и запретил использовать своего ребенка в публичных целях. Как ни уговаривала его мама девочки, отец был непоколебим, и всю фотосессию пришлось уничтожить. Поэтому теперь всем родителям будущих звезд и топ-моделей придется подписать договор перед началом съемок.

Лена Ленина

Лена Ленина

Лена Ленина

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий