Вы находитесь здесь: Главная > Coachella, PAPARAZZI, Бейонсе, Интервью и статьи, Леди Гага, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Тейлор Свифт > Бейонсе не будет выступать на фестивале Coachella из-за предписания врачей

Беременность Бейонсе стала радостной новостью для многих, но не для организаторов музыкального фестиваля Coachella. Напомним, что певица была объявлена хэдлайнером предстоящего праздника музыки, но отказалась принимать в нем участие в самый последний момент.

Причиной тому стало именно интересное положение звезды: врачи, которые наблюдают за течением беременности, строго настрого запретили Бейонсе подниматься на сцену, так это будет большим стрессом за малышей в утробе.

6

Разумеется, учитывая то, насколько долгожданными являются эти дети для семьи, Бейонсе не может пренебречь предписаниями докторов, потому четко им следует.

Имя артиста, который заменит Бейонсе на Coachella пока что не названо. Предполагается, что эта честь может быть отдана Тейлор Свифт либо Леди Гаге.

Отметим, что ранее, когда Бейонсе еще не отказалась от участия в фестивале, она должна была войти в историю Coachella, как первая за 10 лет артистка-женщина, ставшая хэдлайнером. В последний раз женщиной-хэдлайнером была певица Бьойрк в 2007 году.

Теперь же в история фестиваля может быть вписано имя Свифт или Леди Гаги. Нам кажется, выбор падет все-таки на «маму всех монстров».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий