Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Леди Гага, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Леди Гага променяла Тейлора Кинни на другого мужчину

Поклонники Леди Гаги были невероятно огорчены, когда узнали о том, что она рассталась с актером Тейлором Кинни. Пара была в отношениях несколько лет, и собиралась пожениться, но что-то пошло не так – помолвка была разорвана, роман прекращен.

Вчера западные таблоиды разразились сенсацией о том, что Тейлор и Леди Гага возобновили тесное общение.

6

«Гага и Тэйлор снова тесно общаются. Собственно говоря, он сейчас вместе с ней в Техасе. Они и не прекращали общаться после расставания. Ни он, ни она не хотели ни с кем встречаться. Каждый из них ждал возможности продолжить прерванный роман», — рассказал инсайдер.

Но, сегодня в СМИ появляются совершенно другие новости. Леди Гага и не надеялась на то, что их роман с Кинни продолжится, потому она положила глаз на своего агента, сотрудника фирмы The Creative Artists Agency Кристиана Карино.

Поводом для появления слухов об их романе послужило их крайне тесное общение. Сообщается, что за несколько часов до начала «Суперкубка» Леди Гага и Кристиан не могли сдержать эмоций, целовались, держались за руки и делали много селфи. Вчера пару видели на показе Томми Хилфигера, давним другом которого является Карино.

Интересно, кого из мужчин все-таки выберет эпатажная артистка?

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий