Вы находитесь здесь: Главная > Леди Гага, Персоны, Симпсоны > «Симпсоны» предвидели выступление Леди Гаги

Пора начать бояться мультипликационного сериала «Симпсоны», слишком уж многое мультипликаторы предвидели. В 2012 году на телеканале Fox вышел эпизод сериала под названием «Лиза и Гага». В нём популярная американская артистка во время выступления летает на тросах и играет на пианино.

3435

Те, кому посчастливилось увидеть выступление Леди Гаги во время игры Национальной футбольной лиги (НФЛ) именуемой Суперкубом в это уик-энд, могут почувствовать топот мурашек, бегущих по спине. Примечательно, что даже одежда певицы и её нарисованной героини практически совпадают.

Singer Lady Gaga performs during the halftime show of Super Bowl LI at NGR Stadium in Houston, Texas, on February 5, 2017. / AFP / Timothy A. CLARY        (Photo credit should read TIMOTHY A. CLARY/AFP/Getty Images)
Напомним, что в ноябре 2016 года «Симпсоны» предсказали победу представителя республиканской партии Дональда Трампа на президентских выборах в эпизоде 2000 года. В той серии Лиза Симпсон становится президентом страны после Дональда и понимает, что за годы его правления страна пришла в упадок якобы из-за неоправданных инвестиций политика. Сами мультипликаторы, впрочем, были не в восторге оттого, что их фантазии оказались реальностью, а потому ответили фразой «Быть правым — отстой».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий