Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, красота, Леди Гага, Мода и красота, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Пользователи Twitter уверены, что Леди Гага — жертва пластики

Леди Гага – творческая личность. Причем это касается, как профессии, которой она занимается, так и ее самоидентификации и способа самовыражения.

Леди Гагу можно назвать одной из самых эпатажных артисток нашего времени. Костюмы певицы не повторяются и часто шокируют окружающих своей экстравагантностью. Справедливости ради отметим, что в последние несколько лет Леди Гага несколько изменилась, стала более женственной и соответственно ее образы – не такими кричащими.

Поклонники Стефани Джерманотты уже давно привыкли к ней любой, но то, что до сих пор их удивляет и заставляет задуматься – пластические операции.

леди

Вмешательство пластического хирурга во внешности исполнительницы многие поклонник Леди Гаги ей не могут простить. Вот и недавнее выступление артистки на шоу «Х-фактор» снова заставило говорить юзеров на эту тему.

Пользователи Сети уверены, что Стефани меняется не в лучшую сторону и призывают ее остановиться.

Им категорически не нравится Леди Гага, в которую она превращается. «Как это может быть Леди Гага? У нее совершенно другое лицо! Кто этот самозванец?», «Мы не будем ничего говорить про лицо Леди Гага? Я имею в виду, она точно с собой что-то сделала. Или мне одной так кажется?», «Гага сделала пластику носа? Или подтяжку? Или пересадку лица?! Или это самозванец, или она выглядит совершенно иначе», — негодовали пользователи в Twitter.

Сама Леди Гага никак не комментирует догадки о том, что она прибегала к услугам пластических хирургов.

Но все-таки она отстаивала свое право к ним обратиться, если того потребует ее душа: ««Я художник, и у меня есть право решать, какой меня должен принимать мир».

лели

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий