Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, книга, Леди Гага, Музыка, Остальное, отец, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Леди Гага и ее отец выпустят книгу кулинарных рецептов

Леди Гага недавно разорвала отношения со своим женихом Тейлором Кинни. Теперь певица залечивает свои душевные раны, а ее папа ей активно в этом помогает. Джо Джерманотта решил поддержать дочь, отвлечь ее от грустных мыслей, потому предложил ей совместными усилиями выпустить книгу кулинарных рецептов.

Отметим, что папа Леди Гаги не далек от кулинарных дел. Джо – владелец ресторана в Нью-Йорке. Кстати, именно его заведение под названием Joanne Trattoria, который было открыто в 2012 году, вдохновило его на выпуск книги.

леди гага

По слухам, участие самой Стефани Джерманотты в создании книги рецептов ограничится лишь написанием вступления и отдельных комментариев. Стоит сказать, что это вполне логичное решение, ведь у ее отца, владельца ресторана, рецептов куда больше, чем у самой певицы.

Презентация книги состоится уже в ноябре. Стоимость одного экземпляра – 24 долларов.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий