Вы находитесь здесь: Главная > Леди Гага, Персоны, Тейлор Кинни > Отношениям Леди Гаги и Тэйлора Кинни мешает гордость

Меньше месяца назад расстались звёзды американского шоу-бизнеса Леди Гага и Тэйлор Кинни. Певица и актёр расторгли свою помолвку якобы из-за карьеры – плотные рабочие графики, ставшие могильными плитами для многих романов знаменитостей, настигли и этих артистов. Правда, Гага оговорилась, что это ещё не окончательное решение, и что они просто на некоторое время расстаются.

Lady Gaga and Taylor Kinney End Engagement After 5 Years Together

СМИ уже сообщали, ссылаясь на источники, приближённые к Тэйлору, что он мечтает о возвращении своей дамы сердца, теперь подобное исходит и от приятелей певицы. Они рассказали,ч то если бы не гордыня и самолюбие Гаги, то они с Тэйлором уже снова были бы вместе.

Lady-Gaga-Taylor-Kinney-Back-Together-Split-pp
«Она всё ещё очень грустит из-за расставания с Тэйлором и подумывает, как вернуть его. Она не хочет делать первый шаг из-за гордости – ей кажется, что он не так уж сильно желает вернуть её, потому что не предполагает никаких серьёзных шагов. Если бы он сделал какой-то широкий жест, это ускорило бы их роман» — считают инсайдеры.
Другой источник замечает, что на отношения Леди Гаги с Тэйлором повлияло также то, что она блестяще сыграла в «Американской истории ужасов» (и вскоре снова возвращается на съёмочную площадку). Якобы Кинни ревнует её к успеху в киноиндустрии, потому что сам застопорился в сериале «пожарные Чикаго» и всё никак не может развиваться как артист полнометражного кино. Нам же хочется верить, что этой парочке повезёт и в карьере, и в любви.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий