Вы находитесь здесь: Главная > Леди Гага, Персоны > Свадебное платье Леди Гага заказала у Vera Wang

Стали известны некоторые подробности предстоящей свадьбы популярной певицы Леди Гаги и Тэйлора Кинни, которая должна состояться уже этим летом. Сами будущие новобрачные не распространяются о запланированном событии, держат всё в тайне от публики, поэтому журналисты обращаются к источникам, приближённым к паре.

_91bfd81f

Инсайдеров, готовых продать ту или иную информацию, в окружении знаменитостей всегда хватает. В этот раз они проговорились о том, что Леди Гага заказала свадебный наряд у Веры Вонг и её команды.
«Леди Гага уверена, что Вера сможет создать идеальное воздушное и элегантное свадебное платье, которое лучше сего подойдёт под свадьбу её мечты» — рассказал инсайдер.
Заметим, что Вера Вонг создавала наряды целой плеяде знаменитостей, среди которых Алиша Кис, Мерайя Кери, а Хлоя Крдашьян и вовсе является её постоянной клиенткой.
Точная дата торжества пока неизвестна, но место определено: местом вечеринки станет собственный дом Леди Гаги в Малибу. Туда же приедет и Тони Бернетт – давний друг певицы, которого она попросила спеть свадебную песню им с Тэйлором. Среди гостей оказались Келли Осборн, Донатэлла Версаче и многие другие.
После свадьбы Леди Гага, она же Стефани Джоанн Анджелина Джерманота возьмёт фамилию своего супруга, впрочем, на её сценическом имени это никак не скажется.
Напомним также, что первая встреча Тэйлора Кинни и Стефани произошла на съёмках клипа с пророческим названиям «You and I». Примечательно, что для съёмок артистка попросила у мамы свадебное платье, в котором, собственно, и снималась в видео.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий