Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Леди Гага, Музыка, Остальное, Персоны > Леди Гага обнажилась на съемках «Американской истории ужасов»

На прошлой неделе стало известно о том, что Леди Гага нашла проект, в котором состоится ее кинодебют. Речь шла о хоррор-сериале «Американская история ужасов». Тогда не было известно, какую роль отвели певице, но продюсеры сериала говорили, что поклонников звезды ожидает нечто зловещее.

На этой же неделе Стефани приступила к съемкам и уже даже успела себя скомпрометировать. На этот раз заметно похудевшая звезда снова оголила грудь – Гага не смогла удержать на себе костюм. Бретелька легкого платья соскользнула с плеча и открыла папарацци прелести артистки.

Но, похоже, такой конфуз нисколько не смутил новоиспеченную актрису. Стефани быстро вернула платье на место и продолжила съемку своей сцены.

цу (4)

Отметим, что каждый сезон хоррор-сериала не является продолжением предыдущего, а показывает совершенно новых героев, новый сюжет и место действия. Например, в первом сезоне речь шла о необычном доме, его обитателях и соседях, а в четвертом – рассказывалось о «цирке уродов», который колесил по городам США.

Напомним, премьера «Американской истории ужасов» на американском телевидении состоялась 5 октября 2011 года. Сериал получил ряд наград и неоднократно номинировался на «Эмми», «Золотой глобус» и другие престижные премии.

цу (1) цу (3) цу (2)

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий