Вы находитесь здесь: Главная > Леди Гага, Персоны > Леди Гага против России

Эпатажная популярная певица Леди Гага опять отличилась. Она снова высказалась против России. Гага была гостьей одного юмористического телешоу на одном из каналов Великобритании. В процессе весёлой беседы певица превратила шоу в политическое.
Леди Гага возмущалась, что россияне выбрали такое неудачное место для проведения зимних Олимпийских игр. По её словам, выбрать Сочи в качестве места проведения с учётом его географического расположения, было очень глупо.
Кроме того, Гага припомнила россиянам, что у них дискриминируют сексуальные меньшинства, и это недопустимо для современного общества.
Леди Гага уже провела два концерта в России, но здесь к ней не слишком благосклонны. В последний её приезд, певице предъявили обвинения, что ей выдавали визу не для коммерческой деятельности, которой она тут занимается, а для культурного обмена.
Более того, Гагу предупредили, что в следующий раз её даже смогут арестовать за нарушение закона Российской Федерации.
Леди Гага выступает в защиту геев

Отношение российских властей для певицы не в новинку. Она открыто выступает против тирании и поддерживает сексуальные меньшинства. Сообщества геев считают её своей иконой, ведь она борется за их права, и выступает в их защиту на каждом концерте.
Напоминаем, что недавно Леди Гага заявила, что любит покурить травку, чтобы почувствовать себя молодой.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий