Вы находитесь здесь: Главная > Леди Гага, Мода и красота > Леди Гага в образе транссексуальности

Леди Гага
Леди Гага

Леди Гага не из тех девушек, которые стесняются экспериментировать. Певица не раз доказывала и всячески проявляла свою открытость публике, в том числе и позировала в стиле «ню». Поэтому, возможно, очередная гламурная и эпатажная фотоссесия никого не удивит.

Но в этот раз Гаге таки удалось снова эффектно перевоплотиться в новый и эксцентричный образ. Совсем недавно певица и поп-дива продемонстрировала пикантные части своего тела в новой фотосессии для журнала Candy. На обложке Гага позирует с фальшивыми усами, изысканной короткой прической и полуобнаженным телом. Также на фото присутствуют некоторые аксессуары и предметы одежды.
В этот раз скандальная поп-звезда предстала в меховом пальто, которое частично прикрывает ее правую грудь, а вот на левой эротично изображен скорпион. Возможно ли, что это новый символ Гаги?
С другой стороны, образ женщины-скорпиона – полная противоположность недавнему романтичному образу звезды, в котором она снялась для Версаче.
Отметим, что издание Candy позиционируется как «первый журнал в трансексуал-стиле» и ранее для обложки уже позировали немало звезд, в том числе Джаред Лето в образе Кэти Перри. Так что фанаты могут неоднозначно воспринять эту откровенную демонстрацию половых органов Гаги на обложке глянца.
Кстати, для нового номера Candy также согласился позировать «великий и ужасный» Мэрилин Мэнсон. Но музыкант не стал обнажаться, а всего лишь переоделся в кокетливое платье.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий