Вы находитесь здесь: Главная > Леди Гага, Музыка, Персоны, Русские файлы > Продюсер нового альбома Леди Гага – русский

Оказалось, что последний альбом Леди Гага, одной и ключевых исполнительниц на современной поп-сцене, продюсировал 24-летний электронщик Zedd, в миру – Антон Заславский.

Мама Монстр услышала молодого ди-джея на одном из концертов в Лондоне – и сразу же предложила ему сотрудничество. Парень сделал для нее небольшую демо-запись, длительностью всего в 90 секунд, но этого хватило: “Она просто позвонила и сказала, что она хочет, чтобы я продюсировал ее альбом” – рассказывает Заславский.

Парнишка родился в России, но в детства жил в Германии, где и начал заниматься музыкой. Первые уроки игры на фортепиано Антону давали родители-музыканты, позже парнишка, которого потянуло на альтернативу, начал самостоятельно осваивать гитару. В 12 лет он вместе с братом основал хард-кор команду Dioramic. Музыкальные вкусы Заславского поменялись после того, как он услышал танцевальные дуэт Justice – тогда хардкорщика потянуло на электронику. Это произошло в 2009 году, затем в жизни молодого музыканта появился Skrillex. Заславкий рискнул и отправил знаменитому ди-джею и продюсеру один из своих треков и то пригласил его в свое турне. “Это был резкий переход – я просто писал музыку у себя в спальне, а тут вдруг начал выступать перед тысячами людей” – признавался парень, рассказывая о том, как началась его карьера.

Впрочем, Леди Гага – не первая знаменитость, с которой работал русский музыкальный гений. Ранее он уже сотрудничал с Джастином Бибером в качестве продюсера и делал ремиксы для Black Eyed Peas.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий