Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Интервью и статьи, Лана Дель Рей, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Маньяк, преследовавший Лану Дель Рей, приговорен к сроку

Полиция делает все возможное, чтобы Лана Дель Рей чувствовала себя спокойней и не опасалась за свою жизнь будучи у себя дома.

Маньяк, преследовавший Лану дель Рей, приговорен к сроку

На прошлой неделе представитель певицы рассказал, что некие две поклонницы, родом из России, не дают жить Лане. Мол девушки преследуют кумира куда бы та не пошла и даже пишут письма с угрозами, в которых говорится об убийстве.

Дель Рей даже была вынуждена нанять дополнительную охрану, дабы оградить себя от «чрезмерной фанатской любви».

Пока российские поклонницы ходят на свободе (полиции пока что нечего инкриминировать девушкам), другой сталкер был пойман и даже осужден.

Не так давно в новом доме Ланы, в котором ведутся ремонтные работы, строителями был обнаружен неизвестный. Работники тут же вызвали полицию, но когда те приехали на место ЧП, парню удалось сбежать. поймали его на днях в Канзасе и все благодаря социальным сетям, где он «запостил» фото из дома Ланы в Малибу.

Стражам правопорядка 19-летний сталкер заявил, что виной его действий стали галлюциногены. Отметим, что парень также писал Лане письма, в который называл ее своей невестой.

Теперь же суд вынес решение, согласно которому юноше запрещено приближаться к звезде ближайшие 10 лет. После тюрьмы парень пять лет будет находиться в поле зрения полиции.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий