Вы находитесь здесь: Главная > Лана Дель Рей, Персоны > Лана Дель Рей на обложке мужского глянца Maxim

Певица Лана Дель Рей появится на обложке нового выпуска глянцевого мужского издания «Maxim». Снимки с бэкстрейджа она уже успела поделится на своей странице в Инстаграм.
В интервью певица рассказала, что променяла солнечную Калифорнию на шумный Нью-Йорк.

20141121-lana-1  20141121-lana-3

«Я просто влюбилась в этот город. Его история и культура меня очаровали, особенно эпоха 60х годов. Здесь особенная атмосфера. Творчество Боба Дилана, поэтов-битников вдохновляет меня на написание новых песен» – рассказала артистка.
Лана также рассказала, что пока не поменяла цвет волос, её почему-то не воспринимали серьёзно.
«Я не понимаю, почему так произошло. Но когда мои волосы были светлее, мою музыку, да и меня саму никто не воспринимал всерьёз. Уже когда я поменяла цвет волос на более тёмный, ко мне начали относиться – по-другому, хотя музыка моя не изменилась».

20141121-lana-2
На днях Лана косвенно стала участницей скандала в мире музыки: Элай Рот (режиссёр трилогии «Хостел») представил на суд общественности новый клип Мэрилина Мэнсона на песню «No Reflection». По сюжету сцены выступления Мэрилина чередуются со сценами, где некий мужчина насилует Лану Дель Рей и богомол поедает божью коровку. Ещё в 2013 году на шоу Ларри Кинга Рот рассказал ведущему, что видео «настолько тошнотворно, что мы уже год не можем решиться выпустить его». Публика очень возмутилась от просмотра, режиссёра обвинили в «гламуризации насилия».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий