Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Лана Дель Рей, Музыка, Персоны > Лана Дель Рей встречается с фотографом?

Не прошло и недели с тех пор, как исполнительница меланхолических песен Лана Дель Рей рассталась с парнем, с которым она встречалась более трех лет, как она уже нашла себе нового ухажера. Избранником артистки стал фотограф журнала Vogue Франческо Карроззини. В этом месяцу пару уже дважды удавалось подловить на свидании в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке . Инсайдеры утверждают, что пока что Лану и Франческо связывает обоюдная симпатия, которая возможно превратиться в серьезный роман.

773092_636x357

В интервью газете NewYorkDailyNews источник говорит: «Лана сейчас находится в туре, но на пару дней она оставила гастроли, чтобы увидеться с Франческо в Нью-Йорке. Даже бывшая девушка Карроззини, Кэтрин Китинг, знает, что Франческо и Лана пара».

Новость о том, что у Дель Рей новый роман скорей всего шокировал ее бывшего возлюбленного Барри-Джейсма О’Нила, но парень по прежнему уверен, что он и Лана будут вместе: «Это не конец. Не верьте всему, что вы читаете. Это просто страшная история на ночь».

Напомним, Лана и Барри-Джеймс О’Нил встречались с 2011 года. В феврале этого года на пальчике Дель Рей заметили помолвочное кольцо. Как оказалось, на тот момент влюблённые были помолвлены уже более полугода, но до свадьбы не дойдёт. Лана рассказала журналистам в двух словах, что они с Барри уже не вместе: «Мы больше не вдвоём. Он – прекрасный человек, но мы столкнулись с некоторыми трудностями, объяснять, что именно случилось, я не буду. У нас наступил тяжёлый период, и я перестала быть сама собой».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий