Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Квентин Тарантино, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Квентин Тарантино: Я не ненавистник копов, но они дискредитируют меня

Режиссер с необычным видением всего происходящего Квентин Тарантино, наконец-то, нарушил молчание и прокомментировал свои высказывания в адрес полиции, а также слова представителей правопорядка, которые был сказаны в ответ на его, якобы, обвинения.

Создатель «Джанго освобожденного» и «Криминального чтива» в интервью газете Los Angeles Times сказал, что никогда не говорил того, что ему приписали.

52-летний фильммэйкер отметил, что это было совершенно неправильным решением со стороны копов «демонизировать» его в глазах общества, тем самым отвлечь внимание от главной проблемы.

«Все копы не убийцы, — заявил Тарантино. – Я никогда такого не говорил и даже не имел в виду. То, что они делают, довольно очевидно. Вместо того, чтобы бороться с инцидентами жестокости в полиции, вместо того, чтобы рассматривать ту проблему, они сосредоточились на мне».

«Их поведение вполне понятно. Они хотят, чтобы я замолчал. Они хотят меня дискредитировать и запугать. Таким образом они дают ясно понять, что любой человек, вставший на мою сторону, будет подвержен тому же», — добавил Тарантино.

Напомним, инцидент между полицией и режиссером начался 24-го октября в Вашингтоне. Тогда Квентин принял участие в акции и довольно резко высказался о правохранителях, назвав каждого из них убийцей. «Когда я вижу убийства, я должен называть вещи своими именами: убийства – убийствами, убийц — убийцами», — сказал режиссёр. После этого копы Лос-Анджелеса и Филадельфии пообещали бойкотировать новый фильм Тарантино «Омерзительная восьмёрка», который должен выйти на экраны уже на Рождество, и призывают своих коллег по всей Америке присоединиться к ним.

LOS ANGELES, CA., NOVEMBER 29, 2012--Quentin-Tarantino. wrote and directed Django Unchained, a slave revenge spaghetti western that he calls a Southern may be , the last potential Oscar film to enter the race for 2013.    (Kirk McKoy / Los Angeles Times)

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий