Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, беременность, Виторган, Звездные семьи, Ксения Собчак, Мода и красота, Персоны > Фанаты неоднозначно отреагировали на полноту Ксении Собчак

35-летняя ведущая и редактор глянцевого журнала Ксения Собчак набрала пару лишних килограммов после рождения ребенка. Девушка часто делится своими фотографиями в инстаграме, и на этот раз поделилась кадрами с отдыха на море, где щеголяет в купальнике и выставляет на показ свое тело. Фанаты сразу дали свои неоднозначные комментарии.

480x497_1_1fe426ef0050bd643a6759b9830a2b75@480x497_0xc0a8399a_7558133421463153511[1]


Фотографий с отдыха телеведущая выставила много. На них она купается и наслаждается жизни. На одном из «бумерангов» девушка ныряет в кристально чистую воду с яхты. Фанаты прежде всего заметили полные формы Собчак, а не красивый кадр. Многие яро зазывали Ксению заняться собой и вернуть прежние формы. «Не пойму, почему она такая толстая? Беременная что ли?», «Тело уже далеко не идеальное, а я раньше на нее равнялась, и родили мы с небольшой разницей, а выгляжу в 70 раз лучше, чем она», «Толстушечка», «Что-то пополнела», «Пора худеть», — поделились своим мнение поклонники Собчак.

Но есть и множество фанатов, которые поддержали телезвезду, заявив, что лучше не портить желудок жестокими диетами и тяжелыми походами в спортзал. Некоторые заметили, что прошло достаточно мало времени после рождения ребенка Собчак, из-за чего та просто не успела прийти в форму. «Прошло меньше года, сами-то все быстро похудели?» пишет один из фанатов. Перепалка продолжается и сейчас, ведь фанаты разделились на две стороны. Одни поддерживают девушку, а другие зазывают ее скорее похудеть.

71286_0[1]

Сама же Собчак с юмором отнеслась к своему весу и фигуре. «Жизнь на лодке с тренером предохраняет от риска набрать три-четыре лишних килограмма к моим дополнительным лишним», — написала девушка.

Некоторые поделились предположениями, что парочка Собчак и Виторгана просто решила не останавливаться на одном ребенке и уже ждут следующего. Но поклонникам остается лишь придаваться догадкам, ведь ведущая не ответила на комментарии.

sobchak[1]

В 2016 году Ксения Собчак впервые родила. 18 ноября у пары Ксении и Максима появился сын Платон. Мальчик уже во всю покоряет воду, плавает и выполняет акробатически трюки под присмотром Виторгана, а ему еще и года не исполнилось! Совсем недавно, гордый папа выставил видео в своем Инстаграм, где его маленький сын. которому исполнилось семь месяцев, произносит слово «папа». Звездная пара пытается не на миг не отходить от своего чада и даже частенько берет его с собой в поездки. Но если малыша приходится оставить одного, за ним приглядывает Людмила Нарусова.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий