Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Ксения Собчак, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Сергей Шнуров > Ксения Собчак нашла оберег от глупцов

Публичным людям часто приходится сталкиваться не только с положительной реакцией поклонников на свою деятельность, но и с негативом, который считают нужным высказать недоброжелатели.

Недавно мы рассказывали о женщине, которая на протяжении года изводила телеведущую Ксению Бородину. По всей видимости, звезде «Дома-2» нужно было обратиться за помощью к своей тезке и бывшей коллеге по проекту, Ксении Собчак, потому как та нашла «оберег от глупцов».

Оберегом в случае Собчак стал пост в соцсети лидера группировки «Ленинград» Сергея Шнурова.

Собчак нашла оберег от глупцов

На своей станице в Instagram он достаточно подробно описал людей, к которым, мягко говоря, относится неуважительно, а все из-за их негативной деятельности в адрес звезд: «Попадаются же люди жалкие в своей бестактности настолько, что и на*** их послать слишком вежливо и не оскорбительно для них выйдет, потому как они давно уже там и идти им в общем-то некуда, пришли уже. Так что остается пожелать им стоять там, где стоят и на том, на чем настаивают. Можно, конечно, из гуманистических соображений, чтобы ноги не затекли, послать их в п***, но боюсь, что они заплутают, так как ориентирование в метафизических пространствах требует сообразительности. С сообразительностью у бестактных не очень».

Собчак этот пост посчитала лучшим выражением своих чувств и эмоций, а также решила, что он идеально будет служить «оберегом от муд*ков». Кстати, у себя в аккаунте она так и написала: «Самый Гениальный Мужчина Современности. Хочу распечатать, вложить в кулончик, чтоб был оберегом от м***:)))».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий