Вы находитесь здесь: Главная > Ксения Собчак, Максим Виторган, Персоны > Ксения Собчак с мужем снялись в романтической фотосессии

Как в лучших фильмах Голливуда! Незадолго до Дня всех влюблённых Ксения Собчак и Максим Виторган поучаствовали в романтической фотосессии в рамках проекта Aizel.ru. авторы фотосета вдохновились Голливудом 30х годов, и оттого в снимках есть что-то манящее и таинственное.

20160225-kse-post
20160225-kse2

Интервью изданию Алёны Исаевой Ксения рассказала о том, как начала встречаться с Виторганом. Оказалось, мужчина инициировал их отношения и всячески добивался сердца любимой девушки, а после и её руки.
«Когда мы с Максимом познакомились, у меня были отношения с другим человеком. Максим долго и упорно завоёвывал меня, всячески покорял. покорил» — рассказала Ксения.

20160225-kse3

20160225-kse5
Собчак рассказала, что с Виторганом они очень походи – и во взглядах, и во вкусах, у них много общих интересов и любовь к задушевным беседам.
«Самое главное качество моего мужа – его доброта. Он очень добрый человек, не злопамятный» — сказала журналистка, а вот о главных женских качествах Собчак рассказать не смогла.

20160225-kse1

Виторган. Максим Виторган

Виторган. Максим Виторган

«Я не знаю.. Мне кажется, что я далеко не образец каких-то главных женских качеств, а потому и не знаю» — ответила она.

 

 

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий