Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Ксения Собчак, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Ксения Собчак: «В Москве есть 6-7 докторов, которые делали мне пластические операции на нос, челюсть, глаза и, видимо, голову»

Телеведущая Ксения Собчак предпочитает никак не реагировать на сплетни, которые о ней распространяет «желтая» пресса. Журналистка старается делать вид, что каждое сообщение, появившееся в сети, ее не волнует и не задевает. Но все ему есть предел и, очевидно, чаща терпения знаменитости переполнилась. Собчак выразила все свои мысли в письме, которое опубликовала под фото на своей странице в Инстаграме.

Свою речь Ксения решила начать с размышлений о сплетнях и о том, почему это плохо. По мнению, ведущей, со сплетнями невозможно бороться ничем иным, кроме молчания. Что собственно она и делала. Если же на сплетню реагировать, то в головах людей тут возникает мысль, что «дыма без огня не бывает» и если человека задевает какая-то новость о нем, то она несомненно правдивая.

«И что делать? – вопрошает Ксения. — Терпеть. В городе ходят тысячи мужчин ,которые со мной якобы спали и даже жили, несколько человек, которые видели как я умоляла Путина простить меня за все грехи, есть женщина ,которая якобы «ЗА» меня писала письмо Михалкову, и 6-7 докторов ,которые делали мне пластические операции на нос, челюсть ,глаза и, видимо, голову. И ну естественно ,просто огромное кол-во людей про которых я якобы что-то не то сказала, и которые уже заочно меня за это не любят. И со всем этим надо просто жить. Люди постоянно что-то придумывают. Они же люди. Им хочется присвоить чужие успехи ,развенчать мифы и самоутвердиться за чей-нибудь счет. Как кто-то сказал:»Плохая новость в том, что все люди врут, хорошая в том, что все так увлечены собою ,что этого никто не замечает».

Примечательно, что этот пост Ксении за несколько часок собрал более 700 комментариев, а некоторые фолловеры даже тут посчитали уместным обсудить, делала ли Собчак пластику лица и насколько естественно у нее смотрятся губы.

11374272_1674984456094156_143700466_n

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий