Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Ксения Собчак, Максим Виторган, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Ксения Собчак и Максим Виторган провели День святого Валентина в больнице

«13-ое пятница» — сочетание, которое пугает большую долю человечества, однако есть и те индивидуумы, которые не видят в этой комбинации ничего зловещего и ужасающего. Трудно себе представить, что сильный и здоровый умом и телом мужчина будет верить народным поверьям, однако нприятное происшествие именно в этот день с ним и произошло. Речь идет об избраннике Ксении Собчак Максиме Виторгане.

af1e222fc83bf83df4f67aba360c9426

Во время репетиции спектакля Виторган травмировал плечо. Актер тут же был госпитализирован. После осмотра, врачи решили, что Максиму необходимо хирургическое вмешательство и отправили пациента на операционный стол. Отметим, что даже в такой ситуации актер не утратил оптимизма и с юмором отнесся к произошедшему. На свое странице в соцсети Виторган написал давно известную всем истину: «Хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах».

Позже Максим добавил пост о случившемся (вкратце): «Мой предыдущий пост про как бы ближайшие творческие планы. Это было вчера. Сегодня травма плеча на репетиции, общий наркоз, операция. В общем, Бог хохочет. 15-го «Вишневый сад» точно не играю, а дальше посмотрим. Будем жить! Хоть чучелом, хоть тушкой, а будем!»

Кстати, неприятное происшествие с Максимом случилось как раз в канун Дня всех влюбленных. Очевидно, что отпраздновать праздник в полной мере у знаменитостей не вышло, однако они получили поздравления от пациента отделения, в котором находился Виторган.

10890823_1537779246510443_55104557_n

Заботливый поклонник оставил на двери палаты Максима открытку. О такой приятной мелочи своим последователям сообщила Ксения. В своем микроблоге журналистка написала: «Так получилось, что День влюбленных мы провели в больнице, — сообщила Ксения. — И как же было приятно сегодня, выписываясь, обнаружить на двери палаты вот такую вот записочку. Спасибо людям, которые не устают дарить свое тепло. Спасибо незнакомцам за открыточку. Забрали ее домой».

Отметим, что сейчас семья Собчак-Виторган дома. Сколько займет процесс выздоровления плеча Максима, не сообщается.

Напомним, 4 марта в московском Театре Наций должна состояться премьера спектакля «Женитьба» по одноименной пьесе Николая Гоголя. Эта постановка должна стать дебютом Собчак на театральной сцене. Кроме того в спектакле задействован муж Ксении. Кто теперь заменит актера или Максим сумеет восстановиться до дня премьеры, сообщим вам позже.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий