Вы находитесь здесь: Главная > Ксения Собчак, Персоны > Ксения Собчак снялась в откровенном фильме про наркомана

Накануне Нового года, 28 декабря, выходит новый фильм «Роман с кокаином», главную роль в котором исполнила Ксения Собчак. Картина снята по книге, которая в советское время была под запретом и появилась на наших просторах только в 90-е годы.

Режиссер и сценарист Геннадий Сидоров снял фильм по одноименному роману М.Агеева (псевдоним Марка Леви) 1934 года. Это история обычного студента, который прожигает жизнь в ночных клубах. Но однажды его жизнь полностью меняется, когда он встречает роковую женщину и узнает, что такое кокаиновый кайф. Ложное ощущение счастья меняет смысл его жизни, разрушая ее.

sobchak1-300x170

В главных ролях помимо СобчакИгорь Триф, Владимир Яглыч, Кирилл Плетнев, Галина Звягинцева и другие. На счету режиссера Геннадия Сидорова такие фильмы как «Старухи» и «Апостол». Он ушел из жизни два года назад и фильм ждал своего выхода. Дата премьеры назначена на 16 января 2014 года.

Для Ксении Собчак это первая главная роль. Раньше она играла лишь второстепенных героев и в основном в комедийных фильмах, как например «Ржевский против Наполеона», «Гитлер капут!», или появлялась в роли самой себя.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий