Вы находитесь здесь: Главная > Ксения Собчак, Максим Виторган, Русские файлы > Ксения Собчак интересуется, хомяк она или белка

Ксения Собчак доказала, что не боится выглядеть смешно. Она опубликовала пару веселых фотографий в инстаграме, которые сложно назвать “гламурными”))

“Не можем точно определить сегодня – я белка или хомяк?))” – так подписала она первый снимок. Комментарии посыпались разные. “Счастливая белка)”, “Просто супербелка”, “Похожа на белку из “Ледникового периода” и, наконец, “Счастливая! А “белка” или “хомяк ” – не суть!” – такие мнения высказали читатели.

Еще один комментарий звучал так: “Очень смело. Любая девушка всегда выставляет свои самые лучшие фотки, а ты не боишься выглядеть смешной. Я тобой восхищаюсь”.

Ксения Собчак

На втором снимке Ксения красуется вместе с Максимом Виторганом. “Самое мое любимое времяпрепровождение – вечер с Максимом) И чтоб вокруг – никого! Вечер с Максимом называется “и смех и грех”))”, – звучит признание Собчак.

“Никогда бы не подумала, что Ксения будет выкладывать такие фото)))) Вот что лУбоФ с людьми делает”, – заявила одна из читательниц. “Ксения, Максим! Вы прекрасны! Любите друг друга до изнеможения!!!” – считает еще один читатель. “Смотрю на вас и вижу себя с мужем, поэтому хорошо понимаю, что вы чувствуете и очень за вас рада!” – поведала другая поклонница звездной пары.

Ксения Собчак

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий