Вы находитесь здесь: Главная > Ксения Собчак, Русские файлы > Ксения Собчак запела шансон под псевдонимом Оксана Север

Ксения Собчак взорвала Интернет своим клипом “Родному”, в котором она поет в образе роковой блондинки Оксаны Север – и поет настолько мучительно плохо, что дослушать Ксению Анатольевну нет возможности. Пугаться не надо: все это – жесткая пародия Собчак на весь отечественный шансон, бессмысленный и беспощадный.

“Итак, встречайте, Оксана Север «Родному». Я взяла худшее у лучших!” – заявила Ксюша в Твиттере, представив клип. В нем она перевоплотилась в собирательный образ всех шансон-див отечественной эстрады: выбеленные волосы, ядреный макияж, платье с рюшами и колготки с узором. сверху – белоснежный полушубок, на ногах – ботфорты. Совпадение при этом или нет, что в результате Оксана Север была жутко похожа на Ирину Аллегрову, остается пока загадкой. Текст песни непередаваем и неповторим, надо вкушать самостоятельно.

“Только настоящее творчество может сделать жизнь человека лучше. И свой дебют я посвящаю главному мужчине в моей жизни. Стасу Михайлову…”, – продолжила глумиться Собчак, а затем обратилась к мужу: “Максим, прости, но я вышла за тебя только из-за внешнего сходства с Ним…” На этом “певица” не успокоилась и, не выходя из образа, воззвала к подписчикам: “Родненькие мои! Разведеночки мои! Храни вас господь! Спасибо за добрые слова! Берегите себя! Любви! Ваша, Оксана Север”.

Ксения Собчак

Ксения Собчак

Ксения Собчак

Ксения Собчак

Ксения Собчак

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий