Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, дети, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Ксения Бородина, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Муж Бородиной не дает сыну видеться с телеведущей и детьми

Эпопея с расставанием Ксении  Бородиной и Курбана Омарова продолжается. Чуть ли не каждый день в СМИ появляются новые подробности этого процесса. Их «подливают» как сами супруги, так и их близкое окружение.

На прошлой неделе выяснилось, что Бородина решила поставить точку в отношениях с Омаровым, когда узнала о его измене с Аленой Водонаевой. Сегодня Ксения рассказывает, что все активнее движется к своему завершению, ведь Курбан даже перекрыл доступ его сына Омара к семье Бородиной, с которой за это время мальчик сдружился и сроднился. Как известно, восьмилетний Омар и семилетняя дочь Ксении Маруся сразу же нашли общий язык и отлично проводили время. Теперь же в этом детям отказано.

бородина

«Мы совсем не разговариваем и не контактируем. Когда он хочет узнать новости о Тее или организовать встречу с ней, звонит моей помощнице-нянечке», – призналась журналистам Бородина. «Мне очень жаль, что Омару теперь нельзя бывать у нас дома. Дочка так скучает! Спрашивает, как у него дела, а ответить нечего – ведь общаться они теперь не могут. Помню, когда я была беременна, Омарчик обнимал мой живот, разговаривал с Теей. А как он радовался ее появлению на свет! Теперь же он может видеть ее, только если захочет его папа».

Кстати, справляться с двумя детьми Бородиной помогает нянечка, которая на днях случайно впервые показала лицо младшей дочери телеведущей. Произошло это в то время, как Ксения вела трансляцию в Periscope, где отвечала на вопросы поклонников.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий