Вы находитесь здесь: Главная > Ксения Бородина, Персоны > Ксения Бородина познакомила дочерей

Ксения Бородина, которая несколько дней назад родила вторую дочь, познакомила малышку со старшей сестричкой. Ведущая реалити-шоу «Дом-2» пока ещё находится в роддоме, но уже принимает гостей.

Ксения Бородина

Ксения Бородина

Шестилетняя Маруся, дочь Ксении от предыдущего брака, пришла к мамочке одной из первых. На своей страничке в Инстаграме Ксения опубликовала фото своей замечательной маленькой гостьи.

Дочь Ксении Маруся

Дочь Ксении Маруся

Пользователи рассыпались комплиментами Марусе и её маме и призвали знаменитость уделять побольше внимания старшей дочери.
Напомним, что вторая дочь Бородиной родилась 22 декабря в одном из престижных роддомов Москвы. Супруг Ксении всё время находился рядом, о чём счастливая двойная мамочка поблагодарила его на своей страничке.
«Спасибо всем за тёплые слова❤ мы приходим в себя😇🙏 @zimamoscow я люблю тебя! Ты мой герой, который был со мной все это время 💂💪Папа ушел только в самом конце)) @normantovich_doctor это не доктор, это Богиня! Я вообще не успела ничего понять🙏 Татьяна Олеговна и Марк Аркадьевич спасибо вам» — написала она.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий