Вы находитесь здесь: Главная > Звезды и бренды, Интервью и статьи, Ксения Бородина, Ксения Собчак, Мода и красота, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Ксения Собчак уличила Ксению Бородину в покупке подделки

В июле беременную Ксению Бородину папарацци заметили на вещевом рынке «Дубровка». Излюбленное тайное место шопинга для всех московских модниц, которым не по карману покупать оригинальные вещи брендов, привлекло телеведущую, по всей видимости, также дешевизной.

Тогда многие подписчики Бородиной сочли ее врушкой, потому как на своей странице в соцсети Ксения часто публикует фото в «именитых» нарядах. Покупки на «Дубровке» заставили фолловеров усомниться в честности кумира. Ксения эти подозрения оставила без внимания…

На днях ведущая снова попала впросак.

Опять-таки в Инстаграме она решила похвастаться своим новым приобретением. Бородина опубликовала фото с сумкой-мечтой миллионов женщин, Hermes Birkin. Но, как выяснилось, во владении 32-летней знаменитости оказался фейк. Об этом Бородиной со всей ответственностью сообщила ее экс-коллега по проекту «Дом-2″ Ксения Собчак.

«Это фейк;(,тебя обманули», — написала Собчак в комментарии.

Спустя пару минут снимок со страницы Бородиной пропал.

Журналисты узнали, что сумку Ксения купила в одном из интернет-магазинов с сомнительной репутацией, представители которого на все просьбы доказать подлинность товара по номеру, отвечали неточно и расплывчато.

714ae0892594bb45f3402938dfe0889a__560x375de403a5975087ff090abc18afe512__560x

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий