Вы находитесь здесь: Главная > Ксения Бородина, Персоны > Супруг Ксении Бородиной запрещает ей публиковать фото в купальнике

Новоиспечённый муж известной российской телеведущей Ксении Бородиной Курбан Омаров уже начал вводить свои правила. Так, видной красавице и теперь уже замужней даме запрещено фотографироваться в бикини, потому как не комильфо. Впрочем, ревность Курбана имеет границы, так что опасаться за Бородину не стоит.

309168

«Если бы он был тираном, я и дня с ним не провела бы. Конечно, стараюсь лишний раз его не нервировать. Чтобы не ревновал, больше не выкладываю свои фото в бикини. Он мне сказал, что некоторые части моего тела должен видеть только он» — рассказала Ксения. Но Омарову также приходится несладко, поскольку и у Ксении есть свои «пунктики». Так, когда они ещё только начинали жить вместе, Курбан постоянно сдвигал коврики в ванной комнате, и у перфекционистки Бородиной каждый раз сжималось сердце, но прямо сказать возлюбленному о своих порядках она не решалась, боялась обидеть. Когда очередной намёк всё же дошёл до Омарова, он только посмеялся, удивившись, что она не смогла сказать ему это открыто.
Обязанности по дому у них разделились, как и в каждой семье: починить-принести – это к Курбану, а приготовить-убраться остаётся за Ксенией.
Бородина считает, что встретила своего мужчину, с которым любима и счастлива, уверяет, что только рядом с ним научилась быть женщиной.
«Раньше, например, когда мы были друзьями, у нас случались ссоры. И мне тогда было важно выиграть бой, как на войне. Бросала трубку и не перезванивала, могли несколько дней не разговаривать. Теперь я понимаю, что победа – не на войне, а в мире, – поделилась мудростью жена Омарова. – Важно потушить огонь. Ругались из-за всякой фигни, кто-то не то слово сказал. Потом начинаем друг друга передразнивать, ржать. Не можем дуться. Я, бывает, разозлюсь, ухожу в комнату. А Курбан приходит и так буднично: «Что смотреть будем сегодня, какой фильм? Чайку налить?» И вся ссора тут же сходит на нет», -призналась она.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий