Вы находитесь здесь: Главная > Ксения Бородина, Персоны > Ксения Бородина выходит замуж?

Как всё стремительно развивается у знаменитой российской телеведущей Ксении Бородиной.
Говорят, что подарки нельзя дарить наперёд, но Ксения Бородина не так суеверна, особенно если дело касается помолвки. На восьмое марте, до которого ещё несколько дней, любимый подарил знаменитости кольцо.

296840 944371 944372
«А у кого уже 8 марта, тот я… спасибо любимый» — подписала Бородина снимок, выложенный в Инстаграмме. Конечно же, её подписчики забросали девушку комплиментами и расспросами о предстоящей свадьбе.
Надо сказать, что часть их засомневалась, что подарком является кольцо, и кто-то даже предположил, что любимый мужчина Ксении, которого она называет Zима, подарил ей Порше. Но любопытные и замечательные подписчики заметили, что никогда раньше на пальчике Бородиной такого кольца не было, а ведь она выкладывает в интернет снимки каждый день.
О своём избраннике Ксения говорит немного, утверждает, что он непубличная личность и не желает быть знаменитым. Единственное, в чём уверена Бородина, так это то, что это – её человек «от пяток до кончиков волос» и надеется, что в этот раз в её жизни будет хэппи-энд.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий