Вы находитесь здесь: Главная > Дом-2, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Ксения Бородина, Персоны, Русские файлы > Бородина и Терехин меняют терем на квартиру

Когда Михаил Терехин выставил на продажу дом в Подмосковье, который они с Ксенией Бородиной выиграли в конкурсе “Терем для двоих“, общественность забеспокоилась. Народ счел, что это железобетонный аргумент в пользу той версии, что телеведущая и ее “майор Мася” окончательно решили расстаться.

Ан нет! Оказывается, двухэтажный коттедж в деревне Степановское пара хочет поменять на апартаменты в Москве. Это логично – оба работают в городе, и ездить туда-сюда у них нет ни времени, ни сил.

“Мы с Ксюшей вместе! – Клянется Михаил. – А дом продаем, потому что хотим купить квартиру. Мы уже присмотрели вариант в жилом комплексе “Мосфильмовский“. А потом и новый дом побольше подыщем”.

Заметим, что трехкомнатная квартир в ЖК “Мосфильмовский” стоит около 20 миллионов рублей. А “терем” Миша и Ксюша оценили в 5,5 миллиона. Видимо, есть, чем возместить разницу.

Что же до терема для двоих”, то Михаил уверен:  “Тем, кто его купит, будет комфортно! Кстати, многое мы собираемся оставить для новых владельцев. Занавески, ковры, посуду (даже ножи и вилки) и кровать!”

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий