Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Кристина Орбакайте, Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Кристина Орбакайте показала подросшую дочь Клаву

Российская певица Кристина Орбакайте сейчас не так много времени уделяет своей эстрадной карьере, а сосредотачивает силы на семье. Очередное тому подтверждение артистка продемонстрировала на днях. Кристина опубликовала фото, на котором она изображена вместе со своей младшей дочерью Клавдией. Сейчас девочке уже три года.

Кстати, своих поклонников Орбакайте не часто балует публикациями фото из личной жизни, в особенности Клавы, потому фанатам было интересно насколько подросла девочка и на кого она становится похожей.

Снимок был сделан на одной из улиц Нью-Йорка (США). На фото мама и дочка выглядят очень веселыми и счастливыми.

«Прогулка с моим сердечком)) самое любимое время“, – написала Орбакайте.

има

Фолловеры отметили, что Клавдия лучезарный и милый ребенок, которая унаследовала черты лица своей известной бабушки Аллы Пугачевой. Нам в свою очередь кажется, что девочка похожа на своего папу Михаила Земцова.

Напомним, накануне Примадонна рассказала о том, как растут  ее младшие дети и сколько забот, хлопот и радости они принесли в их с Максимом Галкиным дом.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий