Вы находитесь здесь: Главная > Кристина Агилера, Персоны > Кристину Агилеру подзревают в третьей беременности

Кристина Агилера не так давно вышла из своего декретного отпуска, а западные СМИ уже отправляют её назад к подгузникам и пелёнкам. Появление американской певицы на концерте Дрейка в Лос-Анджелесе вызвало подозрение в том, что Кристина носит под сердцем третьего ребёнка. Для выхода в свет артистка выбрала достаточно свободную футболку, под которой публика увидела округлившийся живот. Представители Агилеры хранят молчание, и не отвечают на вопросы журналистов.

Christina-Aguilera-at-Drake-vs-Lil-Wayne-Concert--06-662x993

Как подтверждение слухов, недавно в СМИ появилась информация от инсайдеров о том, что Кристине уже подыскали замену в музыкальном шоу «Голос» и что артистка решила сделать перерыв в карьере, посвятив немного времени детям и семье. Вполне может быть, что в эти планы входит и уход за новорожденным. Кристина всегда говорила, что мечтает о большой семье и ещё хотя бы одном малыше от её возлюбленного Мэтта Ратлера. Вместе с гражданским мужем она воспитывает малышку Саммер Рейн, а также старшего сна, рождённого в первом браке.
Не секрет, что склонная к полноте певица уже не раз вызывала слухи о своей беременности, и этот раз может быть также просто результатом неправильного питания. Одним словом, ждём официального подтверждения.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий