Вы находитесь здесь: Главная > Кристина Агилера, Персоны > Кристина Агилера приятно взволнована своей беременностью

У Кристины Агилеры однозначно началась белая полоса в жизни. А с недавнего времени события развиваются с молниеносной быстротой. Неделю назад, на День влюблённых она получила предложение руки и сердца, а вчера стало известно, что артистка ещё и станет мамой в ближайшем будущем.

The 68th Annual Golden Globe Awards, Warner Bros and Instyle Magazine After Party, Los Angeles, America - 16 Jan 2011
У Кристины уже есть 6-летний сын Макс от брака с Джорданом Брэтманом, теперь у него появится младший братик или сестричка.

Как сообщил изданию UsMagazine источник, приближённый к Агилере: «Беременность Кристины стала неожиданностью для неё, но она всё равно на седьмом небе от счастья, что ещё раз станет мамой. Они оба очень взволнованы по этому поводу. Она любит своего сына безумно, и этот малыш тоже будет рождён в любви».
Саму же Кристину не волнует, мальчик это будет, или девочка, она просто желает, чтобы ребёнок родился здоровым.
Пара познакомилась в 2010 году во время, когда первый брак Кристины трещал по швам. Мэттью помог пройти ей все тяготы бракоразводного процесса, и справится с навалившимися на неё неприятностями. Женитьбу Мэт планировал давно, ведь ещё год назад начал собственноручно разрабатывать дизайн обручального кольца, каждая деталь которого очень символична для пары.
Так получилось, что беременность певицы и стала именно тем «подходящим моментом». Теперь у них в планах скорейшее бракосочетание, ведь по мнению Кристины, ребёнок должен родиться в браке.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий