Вы находитесь здесь: Главная > Кристина Агилера, Персоны > У Кристины Агилеры будет ребёнок

Возлюбленный популярной певицы Кристины Агилеры кинопродюсер Мэтт Раттлер не так давно сделал ей предложение руки и сердца.
«Он меня спросил, а я ответила ему..» – подписала знаменитость фотографию с изображением их рук, которое выставила в Инстаграм.  На безымянном пальчике певицы было шикарное кольцо, в создании которого Мэтт брат непосредственное участие: подбирал форму, камни, продумывал каждую деталь. Так, пересечённые крест-накрест бриллианты символизируют встречу влюблённых, ближе до основания кольцо сужается – это означает сближение Мэтта и Кристины, каждый из девяти видов камней, которыми украшен перстень тоже имеет для пары сакральный смысл.

65124129049902390904909023
До знакового дня влюблённые встречались три года. Когда они познакомились, в жизни певица была чёрная полоса – она как раз разводилась со своим первым мужем, от которого у Кристины остался сын Макс.
Теперь же стало ясно, что именно беременность знаменитости немножко поторопила эти события, хотя близкий друг Раттлера сообщил, что тот давно планировал сделать предложение любимой женщине, просто ждал нужного момента.
Об интересном положении Кристины источник, приближённый к паре сообщил изданию UsWeekly.
Теперь не за горами и свадьба. Что ж, совет да любовь.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий