Вы находитесь здесь: Главная > Кристина Агилера, Персоны > Жених Кристины Агилеры целый год готовил предложение руки и сердца

Избранник Кристины АгилерыМэттью Ратлер, – оказался очень романтической личностью. Пара встречается три года и вот на День Святого Валентина в этом году он сделал певице предложение.

Как стало известно, Мэттью планировал предложение довольно долго, большая часть времени ушла на изготовление особого обручального кольца.

GREAT CELEBRITY SOCIAL NETWORK PICTURES

«Мэтт потратил больше года, разрабатывая дизайн кольца с ювелиром, чтоб отобразить в нем все три года их отношений. Он долго это планировал и ждал подходящего момента. Кольцо делали несколько месяцев, расположение каждого камешка не просто так, а имеет свое значение. В нем переплетаются бриллианты, каждое пересечение значит то, как пересеклись их пути, а у основания кольцо сужается, что означает, как пара со временем становится все ближе друг к другу и сильнее».

«Там девять специальных многоцветных драгоценных камней, которые не видны. Для пары они означают что-то особенное. Кристина – очень глубоко духовная личность и то, что камни не видны, но будут касаться ее кожи, придаст ей особой энергетики. Они обозначают любовь, защиту и исцеление».

Мэттью выбрал два любимых кольца Кристины и объединил их в одно, как и они двое стали единым целым в своей любви.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий