Вы находитесь здесь: Главная > Бритни Спирс, Деми Мур, Ева Герцигова, Кристина Агилера, Мила Йовович, Миранда Керр, Моника Белуччи, Персоны > Беременные звезды, которые рискнули сняться обнаженными

Жена Дмитрия Диброва заявила о том, что планирует сняться “ню” и нас заинтересовало – а кто вдохновил ее на такой шаг? Ведь обнаженные снимки дам “в положении” – отнюдь не редкость, и до Полины Дибровой в формате “1,5 человека” снимались и более известные личности. В общем, это не удивительно – в ожидании чуда женщина обычно расцветает, ее красота играет новыми красками. Мы нашли обложки журналов и снимки разных лет, на которых позируют беременные и счастливые знаменитости – совсем без одежды или с условным минимумом “брони”.

Кстати, особой оригинальностью эти снимки обычно не отличаются, почти все дамы принимают одну и ту же позу: прикрывают руками грудь и поддерживают живот рукой. Это своего рода беспроигрышный шаблон, который от многочисленного тиражирования не стал менее трогательным и чувственным.

Одной из первых, кто практиковал беременную обнаженку стала Деми Мур – ее снимок с огромным пузом для обложки Vanity Fair стал образцом для подражания последующих мамочек-ню.

Клаудия Шифер для Vogue

Бритни Спирс Harpers Bazar

Снова Бритни – для Ок. Внешний вид звезды вызвал бюрю возмущения – не всем пришлись по душе отросшие корни и купальник в горошек.

Неподаржаемая Моника Белуччи для Vanity Fair

Миранда Керр – вот уж она грудь и не думает прятать

Милла Йовович. Звезда очень забавно отзывалась о том, как выглядела во время беременности: говорил, что похожа на русскую крестьянку. При этом, своей новой внешностью ранее “мальчиковатая” звезда была довольно – ей нравилось чувствовать себя женственной…И собственная задница.

Еще одна обложка для Vanity Fair – Ева Герцигова в эротичном белье

Кристина Агилера для Marie Claire

Еще одна Кристина – голая, но на каблуках

Синди Кроуфорд – черно-белый минимализм для журнала с минималистичным названием W

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , , ,

Оставить комментарий