Вы находитесь здесь: Главная > вестерн, Голливуд, Интервью и статьи, кино, Кристиан Бейл, Остальное, Персоны, Розамунд Пайк, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, фильмы > Розамунд Пайк и Кристиан Бейл снимутся в вестерне «Противник»

Звезда триллеров «Исчезнувшая» и «Вернуть отправителю» Розаунд Пайк готовится сыграть главную роль в вестерне под названием «Противник»/ «Hostiles».

Как сообщает  издание Variety, действие картины будет происходить в 1882 году. Главный герой, капитан американской армии берется сопроводить умирающего вождя племени Шайеннов, а также его семью, от удаленного военного форпоста в Нью-Мексико до прерий Монтаны. Бывшие враги встречают на своем пути молодую вдову, близкие которой были убиты. Все вместе они должны не только преодолеть негостеприимные равнины, но и избежать столкновений с воинственными команчами.

Кроме Пайк в картине появится Кристиан Бейл.

Пайк-Бейл

Режиссером «Противника» станет Скотт Купер — автор «Черной мессы» и «Из пекла».

Предположительно, съемки фильма начнутся уже этим летом. Дата премьеры не уточняется.

Отметим, что для Розамунд «Противник» станет первым вестерном, в то время как Бейл уже имел возможность примерить костюм Дикого Запада и побывать в том времени. В 2007 году вышел фильм с его участием под названием «Поезд на Юму».

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий