Вы находитесь здесь: Главная > Кристиан Бейл, Персоны > Кристиан Бейл отказался от звезды на испанской Аллее Славы

Кристиан Бейл, похоже, глубоко вошел в образ Моисея и решил отдалиться от праздных мирских дел. Сейчас она находится на съемках в Альмерии и полность поглощен своей ролью. Власти испанского городка решили почтить актера, заложив его именную звезду на местной аллее звезд, однако, актер отказался от этой чести.

Мария Васкес, чиновник, заведующий культурой в провинциальном городке на Юго-Западе Испании, заявила: “Нам сказали, что господин Бэйл очень сосредоточен на своей работе, что он глубоко погружен в характер персонажа. Потому во время съемок он не собирается заниматься чем-либо, не прописанным в его рабочем графике”.

При этом Ридли Скотт, режиссер, который снимает историю исхода евреев из Египта, оказался не таким капризным, как его подчиненный. Он с радостью принял оказанную честь и не отказался от испанской звезды, которая, кстати, находится рядом со звездой Омара Шарифа, известного по роли в культовом “Лоуренсе Аравийском”. Но что Ридли – ему всего-то фильм нужно снять, а вот Бейл входит в образ – все куда серьезнее.

Тем не менее, широкие душой испанцы не разочаровались в Кристиане – они считают, присутствие знаменитого актера в их городке достаточной честью и очень рады близости с Бэтменом, перевоплотившимся в Моисея.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий