Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джонни Депп, Интервью и статьи, Кристен Стюарт, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Фильмы Джонни Деппа и Кристен Стюарт оказались в спиcке главных провалов года

Что может спасти фильм от провала? Хорошая идея, правильно подобранные актеры, работа режиссера, сценариста или оператора? Наверное, в составляющей успеха заложены все эти факторы. Продюсерам следует помнить, что нельзя полагаться лишь на один из вышеперечисленных пунктов, потому что он успеха не гарантирует. Именно это и произошло с фильмами, в которых главные роли сыграли Джонни Депп и Кристен Стюарт. Как оказалось, наличие в картине исполнителя роли Джека Воробья и Беллы Свон никак не влияет на кассовые сборы, а приносят продюсерам лишь убытки своими гонорарами.

Соответствующие выводы сделал журнал Forbes, опубликовав список главных провалов 2015 года с точки зрения кассовых сборов.

«Мордекай собрал в прокате 47,3 миллиона долларов и даже не сумел «отбить» бюджет в размере 60 миллионов. А вот «Ультраамериканцы», где кроме Стюарт снялся еще и Джесси Айзенберг не дотянул до заложенного бюджета целых 12 миллионов долларов (при заложенных 28 миллионах, отбил всего 15).

Самым главным «неудачником» 2015 года оказался Бил Мюррей, чья комедия «Рок на Востоке» при бюджете в 15 миллионов долларов заработала в кинотеатрах всего 2,9 миллиона.

johnny-depp-320

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий