Вы находитесь здесь: Главная > Кристен Стюарт, Персоны > Кристен Стюарт: «Расставание с Робертом Паттинсоном было очень болезненным»

Фанаты «Сумерек», возьмите в руки салфетки! Голливудская актриса Кристен Стюарт, звезда вампирской саги, рассказала в недавнем интервью, что ещё не совсем отошла от расставания с Робертом Паттинсоном.

1442325510_132869384_robert-pattinson-kristen-stewart-467

Во время пресс-конференции в Торонто, посвящённой новому фильму «Равные» (состоявшейся в рамках международного кинофестиваля), актриса рассказала о своём расставнии с бывшим возлюбленным.
Напомним, что трещина в их с Робертом отношениях случилась тогда, когда она изменила ему с режиссёром фильма «Белоснежка и охотник» Рупертом Сандерсом в 2012 году. После расставания они сделали ещё одну попытку восстановить отношения, но Паттинсон, похоже, не смог забыть и простить поступок своей возлюбленной. Тогда в 2013 они разошлись окончательно.
«Это было так больно, что практически убивало меня» — рассказала Стюарт.
В августе 2014 года она приступила к съёмкам фильма «Равные», в котором снялась с Николасом Холтом. Он как раз расстался со своей возлюбленной Дженнифер Лоуренс, и потому у партнёров по фильму было очень много общего.
«Не каждый мой друг мог понять, что творилось у меня на душе, а Ник смог. Для нас обоих это было прекрасное время для нового кинопроекта. Всё, что мы делали, было для нас с ним словно медитация. Мы использовали в игре наш жизненный опыт, переоценили многое, что произошло с нами в реальной жизни.
Все хотят двигаться вперёд, и мы не исключение. Просто иногда надо оглянуться назад и извлечь какой-то урок из того, что было.
Этот фильм очень глубокий. Он заставляет почувствовать многое. Он о любви, которая лопнула, как мыльный пузырь, чувства против иллюзорных идеалов, взрыв мыльных пузырей, идеалов, которые надо воплотить в жизнь, приложив усилия. Отношения никогда не бывают лёгкими, и я, чёрт побери, знаю это» — эмоционально сказала Кристен.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий