Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джесси Айзенберг, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Кристен Стюарт, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Кристен Стюарт заставила Джесси Айзенберга почувствовать себя женщиной

Кристен Стюарт и Джесси Айзенберг не так давно стали коллегами по съемочной площадке во время работы над фильмом «Ультраамериканцы». Судя по всему, звезды хорошо сдружились и теперь не отказывают себе в дружеских приколах, чтобы повеселить себя, зрителя, а также разыграть своего коллегу.

На этот раз юморить решила Кристен.  Вместе с Джесси Стюарт побывала в гостях у популярного юмористического шоу Funny or Die, где заставила актера чувствовать себя крайне неловко.

jesse_eisenberg-kristen_stewart

Формат программы предполагают, что актеры по очереди задают друг другу вопросы, касающиеся их нового фильма. Однако предусмотрительная Стюарт подменила карточки таким образом, чтобы Джесси достались «женские» вопросы. Пока актриса рассуждала на вполне безобидные темы, например, как она смогла прийти в подходящую форму для фильма или какая у нее любимая спортивная команда, Айзенберг испытал на себе весь диапазон неловких вопросов, на которые частенько приходится отвечать женщинам.

Джесси вынужден был рассказать, кто его любимый дизайнер, с кем он встречается, ждет ли он ребенка и что думает по поводу своей груди, когда та случайно выскакивает из декольте.

Когда Джесси начал возмущаться из-за странных и глупых вопросов, Стюарт призналась, что подменила карточки. «А мне очень часто задают подобные вопросы», — пожаловалась она. «Серьезно? Ну, теперь я знаю, каково быть женщиной», — посочувствовал ее коллега.

Смотрим:

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий