Вы находитесь здесь: Главная > Интервью и статьи, Кристен Стюарт, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Режиссер «Сумерки: Рассвет» похвалил умение Кристен Стюарт имитировать оргазмы

Соглашаясь сыграть в вампирской саге «Сумерки» Кристен Стюарт вряд ли могла себе представить, что спустя несколько лет по завершении съемок, ее «особый» талант будет оценен. «Особой» в данном случае мы назвали способность актрисы имитировать оргазмы перед камерой. Свое мнение по этому поводу выразил режиссер двух заключительных частей саги Билл Кондон. Фильммейкер признался, что его впечатлила реалистичность сцены, в которой Эдвард и Белла занимаются любовью, и отдал должное способности Стюарт достоверно сыграть действительно непростой эпизод. Кстати, аналогичные дифирамбы в адрес Паттинсона Кондон не спел. Видать Роб не дотянул до уровня…

«Она невероятно умная и целеустремленная, она сыграла такой диапазон эмоций в одном-единственном фильме, от предсвадебного мандража до предсмертной агонии и оргазма – если ты сумел сыграть такое, ты сможешь сделать все что угодно», — поделился режиссер своими соображениями с Vanity Fair Кондон.

Что ж, Кристен с таким талантом мы поздравляем и надеемся, что со своими любовниками в реальной жизни она его проявляла…

Kristen-MAIN

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий